Lot de quatre bagues en or 18k (750) comprenant... - Lot 305 - Rossini

Lot 305
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 670EUR
Lot de quatre bagues en or 18k (750) comprenant : - une bague en or rose ornée de petits diamants taille rose - une bague en or jaune ornée de trois perles et d'éclats de diamants Poinçon tête d'aigle. - une bague en or jaune et gris ornée d'un diamant rond en son centre entouré par quatre petits diamants. Poinçon tête d'aigle - une bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant ( a tester ) Poinçon tête d'aigle Poids brut. : 18.85 g.
Mes ordres d'achat