Lot de deux bagues en or jaune et rose 18k... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 190EUR
Lot de deux bagues en or jaune et rose 18k (750) - une bague ornée de grenats roses et verts formant une fleur Tour de doigt : 52 - une bague figurant un oeil ornée de pierres fantaisies Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 54 Poids brut : 5.53 g
Mes ordres d'achat