Lot de quatre bagues en or 18k (750) comprenant... - Lot 289 - Rossini

Lot 289
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 330EUR
Lot de quatre bagues en or 18k (750) comprenant : - une bague en or jaune et gris ornée d'un diamant ( atester) Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 51 - une bague en or jaune ornée d'une perle et d'un rubis et de quatres petites perles Tour de doigt : 56 -une bague or jaune et gris ornée d'un saphir synthétique Poinçon tête d'aigle. - une bague ornée d'une hématite et deux grenats Poinçon tête de cheval. Poids brut : 10.63 g.
Mes ordres d'achat