Lot de trois bagues en or 18k (750) comprenant... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Lot de trois bagues en or 18k (750) comprenant : - alliance en or jaune Poinçon têrte d'aigle. Tour de doigt : 59 - une bague en or jaune et gris ornée d'un diamant Tour de doigt : 53 - une bague Toi&Moi ornée d'une perle et d'un diamant Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 55 Poids brut : 7.71 g
Mes ordres d'achat