Lot de trois bagues comprenant : - une... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 240EUR
Lot de trois bagues comprenant : - une bague en or jaune 18k (750) ornée d'un diamant ? Poinçon tête d'aigle Tour de doigt : 52 - une bague en or gris 18k (750) et platine ornée d'une émeraude Poinçon mixte Tour de doigt : 52 - une bague en or rose 14k (585) ornée de grenats entourées de deux petites perles. Tour de doigt : 58 Poids brut : 7.67 g
Mes ordres d'achat