Paire de boucles d'oreilles rondes à décor... - Lot 267 - Rossini

Lot 267
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes à décor de trois étoiles serties d'une pierre rouge. Diam. : 19 mm - Poids brut : 3.80 g.
Mes ordres d'achat