Ensemble de trois bijoux en argent : - montre... - Lot 266 - Rossini

Lot 266
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Ensemble de trois bijoux en argent : - montre de col, la cuvette à décor d'un roseau, index chiffres romains noirs sur émail blanc. Poinçon crabe. - broche d'époque Art Déco. Poinçon tête de sanglier. - monture de bague. Poinçon charençon. Poids brut : 28.90 g. On y joint une épingle à cravate signée ORIA.
Mes ordres d'achat