Débris d'or jaune 18k (750) : - chaîne maille... - Lot 264 - Rossini

Lot 264
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Débris d'or jaune 18k (750) : - chaîne maille forçat (poinçon tête d'aigle), chaîne de sécurité cassée. - paire de dormeuses, l'une cassée (poinçon tête de cheval). - une médaille figurant la Vierge, belière cassée (poinçon tête de cheval). - deux médailles de baptême gravées (poinçon tête d'aigle). - un fermoir (poinçon tête d'aigle). - une belière de pendentif (poinçon tête d'aigle). - deux débris de chaîne. Poids : 14.70 g. On y joint quatre fermoirs et un élément serti d'une pierre blanche (non testés).
Mes ordres d'achat