Lot d'or jaune 18k (750) comprenant: -... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Lot d'or jaune 18k (750) comprenant: - un pendentif orné d'une perle - une paire de boucle-d'oreille ornée de perles et de petites pierres vertes - un pendentif orné d'une perle et de de saphirs navettes Poinçons tête d'aigle. Poids brut : 4.00 g
Mes ordres d'achat