Collier de perle de culture double rang.... - Lot 184 - Rossini

Lot 184
Estimation :
100 - 120 EUR
Collier de perle de culture double rang. Le fermoir en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. Tour de cou : env. 44 cm - Poids brut : 29.26 g. (accidenté)
Mes ordres d'achat