Lot de trois camées coquilles : - un sur... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
Lot de trois camées coquilles : - un sur broche en or jaune 14k (585). L'épingle en métal. Poids brut : 9.00 g. - un sur pendentif en or jaune 18k (750). Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 2.1 g. - un sur papier.
Mes ordres d'achat