[PUBLICITE] RAZZIA (né en 1950) La Coupole... - Lot 529 - Rossini

Lot 529
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[PUBLICITE] RAZZIA (né en 1950) La Coupole - Brasserie Restauration - Depuis 1927 Affiche publicitaire, signée en bas à droite dans la planche quelques traces de plis 84 x 61.5 cm
Mes ordres d'achat