NOYER Denis Paul (Né en 1940) Devant chez... - Lot 520 - Rossini

Lot 520
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NOYER Denis Paul (Né en 1940) Devant chez Maxim's. Lithographie signée en bas à droite 75 x 55 cm On y joint - la Une de la lanterne de Paris, le 3 décembre 1921 - Un rapport de la Croix rouge italienne sur l'arrestation d'un monsieur Jacques Friedman le 9 septembre 1943 et son internement à Drancy - Une correspondance du ministère des armées sur la régularisation de l'état civil de M. Jacques Friedman en date du 17 mars 1949
Mes ordres d'achat