Ensemble de 6 ouvrages LE SAGE LE SAGE... - Lot 499 - Rossini

Lot 499
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 5EUR
Ensemble de 6 ouvrages LE SAGE LE SAGE , Boiteux, orné de figures, Amsterdam, 1757 In-12 LE SAGE, le théâtre de la Foire ou opéra comique, avec figures, 4 tomes, Amstersam, 1783 LE SAGE, Théâtre dont Crispin, Turcaret, Critique de la Comédie de Turcaret, La tontine, Amsterdam, 1783 Etat d'usage, reliure accidentée, épidermures
Mes ordres d'achat