PREVOST (l'Abbé), Mémoires et aventures d'un... - Lot 492 - Rossini

Lot 492
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
PREVOST (l'Abbé), Mémoires et aventures d'un homme de qualité, qui s'est retiré du monde, Nouvelle édition 1786 10 volumes, In-12 Relire pleine peau rohge, accidents, mors fendus, reliure détachée et état d'usage
Mes ordres d'achat