Ensemble de 6 ouvrages DIVERS MERCOEUR Mademoiselle... - Lot 491 - Rossini

Lot 491
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
Ensemble de 6 ouvrages DIVERS MERCOEUR Mademoiselle Elisa, Poésie,, Imp. Mellinet-Malassis, Nantes, 1827 Reliure demi-peau et coins L'Hermite en province, ou observations sur le smoeurs et les usages français au commencement dy XIème siècle, Edition du voyage autour du monde, 1826 Relire à bande, état d'usage Les petits français, Paris, 1842 BEQUET Etienne, Marie ou le mouchoir bleu , Edition L. Conquet, 1884Mémoire er lettres pour servir à l'histoire de la vie de Mademoiselle de l'Enclos, Rotterdam, 1751
Mes ordres d'achat