Ensemble de 7 ouvrages, In-12 DE SAINT PIERRE... - Lot 486 - Rossini

Lot 486
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 11EUR
Ensemble de 7 ouvrages, In-12 DE SAINT PIERRE Jacques Bernardin Henri, La chaumière, Paris, Editions Pierre-François Didot Le jeune, 1792 DORAT, Les baisers, Paris, 1761 VAUVILLIERS, Nouvelles traductions de quelques odes de Pindare, Paris, 1766 Madame LA MARQUISE DE POMPADOUR, Lettres, 2 volumes, Londres, Editions G.Owen Fleet Street & T.Cadeli, 1774 Almanach des Muses, n°21, 1785, chez De Lalain, Paris Almanach des Muses, n°22, 1786, chez De Lalain, Paris Reliure papier, à motifs Etat d'usage, accidenté
Mes ordres d'achat