Ensemble de 8 ouvrages, littérature, In-4... - Lot 484 - Rossini

Lot 484
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Ensemble de 8 ouvrages, littérature, In-4 et In-8 FOUCAUD Edouard, Les artisans illustrés, Paris, Editions Béthune et Plons, 1841, ouvrage illustré GAVERNI, Masques et visages, Paris, 1868, ouvrage illustré L'ABBE DU LUY, Epitre afilou, petit chien du roi MONSTESQUIEU, Le templs de Gnide, français/allemand, 1782 MAUROIS André, Les discoues du docteur O'Grady, Société d'édition Le Livre, 1929 PIRON, La métromanie, Pairs 1818 REYBAUD Louis, Jérome Paturot à la recherche d'une position sociale, Paris, Editions JJ Dubochet , Le Chevalier et Cie, 1846 CHARTON Edouard, Le magasin pittoresque, Paris, 1847 Etat d'usage, accidenté
Mes ordres d'achat