Ensemble de 6 ouvrages, littérature classique,... - Lot 480 - Rossini

Lot 480
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
Ensemble de 6 ouvrages, littérature classique, In-8 et In-4 SAND Georges, Le compagnon du tour de France, emboitage, Paris, Editions Calmann Lévy GESSNER Salomon, Oeuvres, 2 volumes, ouvrage illustré LAFONTAINE, FablesBERNARDIN J-H DE SAINT PIERRE, Paul et Virginie, L.Curmer, 1826 LA BRUYERE, Les caractères Accidenté, état d'usage, dos décollé
Mes ordres d'achat