Ensemble de 5 ouvrages; sujets religieux,... - Lot 477 - Rossini

Lot 477
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 7EUR
Ensemble de 5 ouvrages; sujets religieux, In-16 et In-18 Le Nouveau journal des saints, 2 tomes, 1746 Sermons de M. Massimon, petit carème, 1775 La confession coupée ou la méthode facile pour se préparer aux confessions particulires et générales Les colloques du calvaire ou méditations sur la passion de Jésus Christ Reliure d'époque, accidenté, état d'usage, intérieur assez frais
Mes ordres d'achat