LE MAISTRE DE SACY, Histoire de l'ancien... - Lot 476 - Rossini

Lot 476
Estimation :
20 - 30 EUR
LE MAISTRE DE SACY, Histoire de l'ancien et du nouveau testament, Paris, Editions L.Curmer 1835, In-fol Ouvrage richement illustré, reliure à bandes, ornée, dorée bords émoussés, salissures, piqûres
Mes ordres d'achat