BERANGER P-J, Oeuvres complètes, 2 volumes,... - Lot 474 - Rossini

Lot 474
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
BERANGER P-J, Oeuvres complètes, 2 volumes, Editions Perrotin, Paris, 1847, In-8, comprenant dans le tome 1 une reproduction de lettre adressée à l'éditeur par BERANGER en 1846 Ouvrage illustré, reliure pleine peau à coins, dos à nerfs à caissons dorés Coins émoussés, salissures On y joint Les chansons de BERANGER, Editions Perrotin, 1866
Mes ordres d'achat