GAVARNI-GRANDVILLE, Le diable à Paris, 4... - Lot 471 - Rossini

Lot 471
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
GAVARNI-GRANDVILLE, Le diable à Paris, 4 volumes, Paris Editions J.Hetzel, Paris, 1886, In-4 Ouvrage illustré, reliure demi-peau, dos à nerfs, titré doré Etat d'usage, coins et bord émoussés, intérieur tâché, piqûres, légère insolation
Mes ordres d'achat