VERVE, Revue artistique et littéraire n°3,... - Lot 470 - Rossini

Lot 470
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
VERVE, Revue artistique et littéraire n°3, volume 1, 1938, In-fol Comprenant héliogravures quatrichromie, reproductions en couleur et reproductions en héliogravure, broché Belles illlustrations, couverture composée par Pierre BONNARD, comprenant des illustrations de MATISSE, de MIRO, de CHAGALL et divers Reliure illustrée, souple et accidentée, mords fendus, coins émoussés, intérieur légèrement insolé
Mes ordres d'achat