VALERY Paul, Rhumbs, Notes et autres, Eaux-fortes... - Lot 465 - Rossini

Lot 465
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
VALERY Paul, Rhumbs, Notes et autres, Eaux-fortes et vignettes de l'auteur, édition Excelcior, Paris 1927, In-4, ouvrage tiré à 200 exemplaires ici numéroté 30, exemplaire tiré sur Hollande Van Gelder Reliure demi-peau, dos titré doré, coins émoussés, plutôt bon état, intérieur salissures, non collationné, broché rogné
Mes ordres d'achat