Le silence noir impossible, Editions 9/40,... - Lot 463 - Rossini

Lot 463
Estimation :
20 - 30 EUR
Le silence noir impossible, Editions 9/40, 1984, Grand In -fol dans son emboitage Comprenant des films off set réalisés par Jacques OGIER, calligraphies Casanova, montées par Francis DESWARTE, tirage limité à 40 exemplaires Les planches sont numérotées et signées Bon état général, traces de suie (incendie)
Mes ordres d'achat