Dessins de Maitres Français IV, Honoré Daumier,... - Lot 461 - Rossini

Lot 461
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
Dessins de Maitres Français IV, Honoré Daumier, Editions Helleu & Sergent, Paris 1924, grand In-fol Comprenant 50 reproductions de Léon MAROTTE avec un catalogue par Charles MARTINE, Bibliothécaire à l'Ecole Nationale Supérieure des Beaux Arts, tirage à 375 exemplaires Etat d'usage, manque reliure mais planches bien conservées
Mes ordres d'achat