REUNI /104 BUTOR Michel et DRUET Roger,... - Lot 460 - Rossini

Lot 460
Estimation :
80 - 100 EUR
REUNI /104 BUTOR Michel et DRUET Roger, Ouvrage signé et dédicacé par les deux auteurs comprenant une calligraphie originale de l'artiste, portefolio non relié, tirage à 30 exemplaires sur vélin, n°17 On y joint une chemise dans son emboitage, avev envoi, regrpoupant un portefolio en feuillets des lithographies
Mes ordres d'achat