CAHUET Albéric - L'affaire Steinheil, Librairie... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
80 - 120 EUR
CAHUET Albéric - L'affaire Steinheil, Librairie Félix Juven, Paris, ill. de croquis d'audience par P. RENOUARD SABATTIER et Georges SCOTT. Reliure pleine peau à plats et dos estampés, dos à nerf, titre doré Salissures, rousseurs, coins émoussés, coiffes arrasées, épidermures, taches, petits accidents In folio
Mes ordres d'achat