François LECOY, Méthode simple et facile... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
30 - 50 EUR
François LECOY, Méthode simple et facile pour lever les plans, suivi d'un traité du nivellement et d'un abrégé des règles du lavis. Paris, Duponcet, 1805, in-12 Veau d'époque. Illustré de 12 planches dont& certaines en couleurs. Rousseurs, taches Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat