BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. SHAKESPEARE... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 3 vol. SHAKESPEARE William, Oeuvres complètes I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd TOCQUEVILLE, Oeuvres II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui Fleur en Fiole d'Or (Jin Ping Mei Cihua), Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
Mes ordres d'achat