BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. SAINT-SIMON,... - Lot 374 - Rossini

Lot 374
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 2 vol. SAINT-SIMON, Mémoires 1691 - 1701, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album SAINT-SIMON, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques rayures, état d'usage
Mes ordres d'achat