BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 5 vol. DOSTOIEVSKI,... - Lot 350 - Rossini

Lot 350
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 5 vol. DOSTOIEVSKI, L'Adolescent - Les nuits blanches - Le sous-sol - Le joueur, L'éternel mari, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd DOSTOIEVSKI, Les Frères Karamazov, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui DOSTOIEVSKI, Crime et Châtiment, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd, étui DOSTOIEVSKI, Récits, Chroniques et Polémiques, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Album DOSTOIEVSKI, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement, quelques traces et rayures, état d'usage
Mes ordres d'achat