BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. VALERY... - Lot 347 - Rossini

Lot 347
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
BIBLIOTHEQUE DE LA PLEIADE 4 vol. VALERY Paul - oeuvres I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd VALERY Paul - oeuvres II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd VALERY Paul - cahiers I, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd VALERY Paul - cahiers II, Bibliothèque de la Pléiade, In-12, reliure d'éditeur, rhodoïd Jaunissement léger, état d'usage
Mes ordres d'achat