RICHER - Histoire Moderne des Chinois, des... - Lot 340 - Rossini

Lot 340
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 7EUR
RICHER - Histoire Moderne des Chinois, des Japonais, des Indiens, des Persans, des Turcs, des Russiens, pour servir de suite à l'histoire ancienne de M Rollin.Paris, chez Desaint, 1764, tome quatrième Reliure pleine peau, dos plat à titre et tomaison dorée insolation, coiffes arrasées, usures, épidermures, coins émoussés In-12
Mes ordres d'achat