VERNE Jules Aventures du Capitaine Hatteras... - Lot 333 - Rossini

Lot 333
Estimation :
40 - 50 EUR
VERNE Jules Aventures du Capitaine Hatteras au Pôle Nord, Paris, éd° Hetzel, plat aux deux éléphants, titre dans un cartouche, monogramme JH collection Hetzel au second plat, tranches dorées. In fine catalogue des nouveautés pour 1886. Rousseurs.
Mes ordres d'achat