VERNE Jules Mirifiques aventures de Maître... - Lot 332 - Rossini

Lot 332
Estimation :
50 - 80 EUR
VERNE Jules Mirifiques aventures de Maître Antifer, Paris, éd° Hetzel, plat au portrait collé, titre dans un cartouche, monogramme JH collection Hetzel au second plat, tranches dorées. In fine catalogue des nouveautés pour 1894-1895. Rousseurs.
Mes ordres d'achat