VERNE Jules Mistress Branican, Paris, éd°... - Lot 331 - Rossini

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
VERNE Jules Mistress Branican, Paris, éd° Hetzel, plat au globe doré, titre dans le cartouche, monogramme JH & Cie au second plat, tranches dorées. In fine catalogue des nouveautés pour 1895 à 1898. Rousseurs.
Mes ordres d'achat