VERNE Jules Trois vol. : - vingt mille... - Lot 330 - Rossini

Lot 330
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VERNE Jules Trois vol. : - vingt mille lieues sous les mers - un capitaine de quinze ans - Michel Strogoff de Moscou à Irkoutsk Paris, librairie Hachette, collection Hetzel, plat à un éléphant. Rousseurs, coiffes insolées, mors intérieur du deuxième vol. déchiré.
Mes ordres d'achat