LA PERSECUTION RACIALE - Document pur servir... - Lot 325 - Rossini

Lot 325
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LA PERSECUTION RACIALE - Document pur servir à l'histoire de la Guerre - Crimes ennemis en France - Sservice d'information des crimes de guerre - Office française d'édition, Paris, 1947 - In-4 Relire à bande, couverture à bords émoussés, intérieur légèrement insolé Traces d'humidité, non visible sur les photos
Mes ordres d'achat