2 volumes - DANRIT Cpitaine - Robinsons sous-marins... - Lot 310 - Rossini

Lot 310
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 1EUR
2 volumes - DANRIT Cpitaine - Robinsons sous-marins - Illustration de G. Dutriac - Editions Ernest Flammarion - Paris In-12 DANRIT Capitaine - La guerre en rase campagne, tome second Reliure à bandes, bords et coins émoussés, coiffes arasées
Mes ordres d'achat