2 volumes CHABAT.P - Dictionnaire de construction... - Lot 309 - Rossini

Lot 309
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 2EUR
2 volumes CHABAT.P - Dictionnaire de construction - Editions A.Morel et Cie - Paris, 1881 In-4 Imprimerie et lithographie Comte-Jacquet Reliure à bande, dos à nersf à caussons dorés Etat d'usage, coin émoussés, coiffes arasées
Mes ordres d'achat