3 volumes CHABAT.P - Dictionnaire de contruction... - Lot 308 - Rossini

Lot 308
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 3EUR
3 volumes CHABAT.P - Dictionnaire de contruction - Editions A.Morel et Cie - Paris, 1876 In-4 Typographie et stéréotypie de Gustave Retaux Reliure à bande, dos à nersf à caussons dorés Etat d'usage, coin émoussés, coiffes arasées
Mes ordres d'achat