VALLERY-RADOT René - La vie de Pasteur -... - Lot 301 - Rossini

Lot 301
Estimation :
20 - 30 EUR
VALLERY-RADOT René - La vie de Pasteur - Editions Librairie Hachette et Cie - Paris, 1912 - In-8 Reliure à bande Assez bon état, quelques traces d'usures, d'humidité et d'insolation
Mes ordres d'achat