KLACZKO Julian - Deux Chanceliers, le prince... - Lot 296 - Rossini

Lot 296
Estimation :
20 - 30 EUR
KLACZKO Julian - Deux Chanceliers, le prince Gortchakof et le prince de Bismarck - Editions Plon - Paris 1876 - In-8 Reliure à banes en tissu rouge, dosà caisson noir et titre doré Bon état, mords légèrement fendus, intérieurs légèrement taché et présentant des traces d'insolation
Mes ordres d'achat