DANRIT dit Capitaine - La Guerre Fatale -... - Lot 295 - Rossini

Lot 295
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
DANRIT dit Capitaine - La Guerre Fatale - Illustration de Léon COUTURIER et H.P DILLON - Editions Ernest Flammarion - Paris - 1925 - 3 volumes - In-12 Reliure à bandes en cuir brun, dos à décor de frise dorée. Bon état, légères épidermures et et coiffes arasées, légère insolation
Mes ordres d'achat