VERCEL Roger - Capitaine Conan - Editions... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
20 - 30 EUR
VERCEL Roger - Capitaine Conan - Editions Albin Michel - Paris - 1934 - In-12 Reliure à bande en cuir brun, dos à nerfs. Bon état, légères épidermures et coiffe arasée, légère insolation
Mes ordres d'achat