DUHAMEL Georges - Géographie cordiale de... - Lot 292 - Rossini

Lot 292
Estimation :
20 - 30 EUR
DUHAMEL Georges - Géographie cordiale de l'Europe" - Editions Mercure France - Paris - 1931- In-12 Reliure à bandes en cuire, dos à nerf. Bon état, légère insolation.
Mes ordres d'achat