1 volume dans un étuit CAMON AENAR José... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
20 - 30 EUR
1 volume dans un étuit CAMON AENAR José - Los disparates, de Goya y sus dibujos prepatorios - Editions de l'Instituto amatller de arte hispanico - Barcelona - 1951 - In-4 Exemplaire numéroté 208 Demi reliure à coin en cuir, dos à nerfs et caisson doré Bon état, coins légèrement moussés et coiffe arasée.
Mes ordres d'achat