A.LECOY DE LA MARCHE Le treizième siècle... - Lot 288 - Rossini

Lot 288
Estimation :
15 - 20 EUR
A.LECOY DE LA MARCHE Le treizième siècle artistique, Société Saint Augustin, Desclée, de Brouwer & Cie, 1903 - In-4 Ouvrage illustré de 190 gravures
Mes ordres d'achat